А вы говорите, укры выкопали...ФОТО

Многие любят цитировать байку про "древних укров, которые выкопали Черное Море". Так я вам скажу, что это все фигня. Вот у России даже краткая история такая, что древним украм и не снилось:
Ну, что скажете? Я процитирую только самые прекрасные эпизоды из истории русов:


40 тысяч лет - Образование русского этноса в районе Верхнего Междуречья.
30 тысяч лет - Продвижение русов в Среднее Междуречье и в Аравию.
10 тысяч лет - Расцвет наиболее крупного русского города - Трои [Троя - русский город!!!].
9 тысяч лет - Создание русской письменности в районе Северного Причерноморья, Поднепровья и Карпат. Написание "Влесовой книги" - первой письменной истории русов [первая письменная история!!!].
5 тысяч лет - Проникновение русской культуры в Китай и влияние на культуру Яншао. Влияние на Эгейскую цивилизацию и влияние на северную и северо-восточную Европу.
8 век до н. э. - Расцвет русской культуры в Урарту с царем Русом I. - Карательный поход русов во главе с воеводой Гогом на Израиль [карательный - а зачем они Христа распяли, вернее, распнут через 800 лет?].
5 век до н. э. - Под воздействием русов возникли первые государственные образования в Японии, Корее и Вьетнаме (государство Дьен)
Ну и т.д. Мне стало интересно и я нашел сайт Лазарева. там тоже много прекрасного, например, отслеживается точная статистика "читателей, изменивших характер к лучшему после прочтения книги":
А вы говорите, укры выкопали... Что укры выкопали, то русы закопали. Между делом.